Стань настоящим профессионалом футбола с FIFA

Стань настоящим профессионалом футбола с FIFA. Тут ты можешь реализовать абсолютно все свои спортивные амбиции. Можно оттачивать собственное мастерство филигранного паса или мощного удара на вручную созданном игроке. Либо придумывать все более эффективные игровые стратегии, расставляя игроков по полю и определяя их тактику.

Для улучшения собственного игрока необходимо регулярно тренироваться, от чего его характеристики будут улучшаться(рпг элемент). Все возможно в игре, и может даже игрок с вашим именем будет стоять в ряду самых именитых футболистов всего мира.

Искусственный интеллект компьютерного противника заметно возрос. Теперь он использует все возможности игроков, расставляет их на поле тактически грамотно. Под противников придется подстраивать свою стратегию. Это можно будет сделать с помощью нестандартных схем игры.

Стоит отдельно отметить сетевые возможности игры. В режиме совместной игры — до 4-х игроков в команду. Можно проводить игры в интернете, зарабатывая очки и двигаясь вверх по рейтингу клубов.