Тематические сайты FIFA

FIFArus.ru — Ресурс создавался любителями футбольного симулятора FIFA и служит информационным источником по данной игре, на котором любители FIFA смогут найти необходимую для себя информацию. На сайте есть новостная колонка, статьи и руководства по прохождению и тактики в игре FIFA, огромный файловый архив, ведущийся с FIFA 2006, форум для общения и многое другое.

FIFAs.ru — Сайт является авторским и некоммерческим сайтом, стартовал 1 октября 2005 года на доменном имени fifarus.net с целью информировать пользователей о футбольном симуляторе FIFA от EA. Сайт fifas.ru создавался исключительно для информационных не комерческих целей.

FIFAon.ru — Cайт посвящен игре FIFA, на нем можно скачать все или почти все серии игры FIFA для компьютера и для приставок, аддоны и дополнения, на этом сайте можно скачать все для игры бесплатно.

FIFALand.Net — Ваш мир виртуального футбола. На сайте проводятся качественные Online турниры по FIFA 11. Помимо отдельных турниров, уже не первый сезон проводятся также Online Карьеру по FIFA, которая имитирует реальные футбольные чемпионаты. Карьера состоит из трех Лиг, разыгрываются национальные Кубки, Лига чемпионов и Лига Европы, Суперкубок Европы, в межсезонье производятся трансферы игроков.

FIFAfans.ru — Сайт предназночается любителям футбольных симуляторов FIFA.

Добавить комментарий