FIFA 14 — самая востребованная игра по всему миру!

На сегодняшний день футбольный симулятор FIFA 14 является, пожалуй, самой востребованной игрой по всему миру.

Многие пользователи с нетерпением ждали её целый год, и вот 24 сентября она официально поступила в продажи.

Данный футбольный симулятор позволяет не только насладиться игрой за любимую команду, но и выиграть с ней все представленные трофеи в игре.

Скачать FIFA 14 у нас вы сможете быстро и без лишних задержек в скорости. Разработчики из Electronic Arts внесли в новую версию игры множество различных изменений, которые позволят геймеру как можно глубже погрузиться в действие, происходящее на футбольном поле. Изменения коснулись функции контроля мяча, системы ударов, а также повысился интеллект футболистов.

Теперь удары, наносимые игроками, будут непредсказуемы, также как и траектория мяча, что существенно изменит не только ход игры, а также ход всего турнира. Новая функция внесена также в режим карьеры: теперь нанятые скауты смогут следить в течение всего сезона за перспективными игроками, показывающими отличные результативные данные. Это позволит иметь в вашей команде молодых и перспективных игроков, которые в дальнейшем смогут стать новыми звездами. На нашем портале вы также найдете крэк для FIFA 14 PC Skidrow, позволяющий играть в новую версию абсолютно без лицензии. Благодаря данному крэку футбольный симулятор FIFA 14 не будет подключаться к серверам Origion, и тем самым будет давать вам возможность играть за любимую команду.

Также вы можете создавать в игре и своего футболиста, который будет с каждой игрой развивать свой технический потенциал. Это очень актуально, так как многие геймеры любят играть за одного игрока, а не за всю команду.

Используя наш FIFA 14 Repack, вы установите любимый футбольный симулятор в течение 20-25 минут. Он не только сокращает время установки, но и позволяет после инсталляции сразу же начать играть. Пользователь сможет начать карьеру абсолютно с любой командой из 15 представленных лиг в игре. Играть в чемпионате страны, в кубке или в Лиге Чемпионов, а также Лиге Европы – это то, что позволяет сделать новая версия FIFA 14.