Читы для FIFA 14 Ultimate Team

Наверное, ни один из известных на сегодня футбольных симуляторов не удостоился такого внимания со стороны мировой геймерской общественности, как анонсированная недавно Фифа 14.

Причем разброс мнений весьма велик, начиная с обвинений, что разработчики пошли по пути наименьшего сопротивления, лишь слегка подправив графику игры, и заканчивая восторженными отзывами, отмечающими какие-то глобальные улучшения в физике мяча и интеллекте взаимодействия игроков на поле.

Как бы то ни было, не успела еще игра толком поступить в продажу, как во Всемирной Сети появилось множество объявлений, предлагающих купить или скачать бесплатно читы для фифа 14, что также может служить свидетельством огромной популярности, которой пользуется этот футбольный симулятор.

Правда, предлагаемые в завидном обилии генераторы ключей, кряки и взломы в основе своей повторяют все то, что было актуально и до появления последней версии игры.

Новшеством можно назвать, разве что, появление такой программы, как чит для fifa 14 ultimate team, которая отражает принципиально режим игры. Режим этот, предполагающий возможность выбирать различные игровые схемы расстановки игроков на поле с учетом их сыгранности является, наверное, главным и основным новшеством, которое разработчики привнесли в новую версию. Однако тем, кто действительно увлечен футбольным симулятором Fifa и намерен сразу же приступить к ее апробации, «прокачивать» отдельных игроков до уровня, скажем, Месси (кстати, он является официальным «лицом обложки» Фифа 14), следует учесть следующее.

Поскольку официальный мировой релиз игры вышел лишь 27 сентября 2013 года, то появления полного, действительно функционального пакета fifa 14 читы следует ожидать не ранее Нового года. Ведь не секрет, что производители подобных игр в первое время очень пристально следят за использованием хакерских программ в онлайн версиях своего детища. Коммерческая целесообразность и необходимость на первых порах обеспечить объемы официальных продаж «по максимуму» превыше всего.