Вылетает из FIFA 13 демо – как решить проблему?

Только что вышла FIFA 13 Demo, и уже появились многочисленные вопросы по поводу игры и некоторых багов, которые есть.

В частности, много вопросов на тему вылетов. Почему вылетает из FIFA 13 в демо, как начать играть и так далее.

Почему вылетает из демо FIFA 13
Дело в том, что ваши старые настройки компьютера, ваши старые драйвера могут не подойти для FIFA 13. Тем более, что это первичная версия, в которой всегда хватает недочетов.

Один из вариантов:

Что делать, если вылетает из игры? Существует несколько способов исправления этой ошибки, поэтому проделайте поочередно все процедуры.

Обновите драйвера своей видеокарты. Установите последние обновления (ATI, Nvidia) с официального сайта вашей карты.
Далее заходим в Мои документы (или Документы), находим там папку игры FIFA 13, заходим в папку “instance0″ и удаляем файл “replay0″, который там находится. После этого там же (в instanceo) создаем пустой текстовый документ (блокнотом) и сохраняем как “replay0.bin” – без кавычек, естественно. В свойствах файла указываем “Только для чтения”.
Все должно получиться. Если нет, то пока не ищите кряки – они только навредят. Разработчики уже в курсе проблем и в скором времени появятся официальные исправления в виде патчей.
Исправление вылета FIFA 13 – еще один способ
Как вариант, можно добавить файл fifa (в Programm Files – Путь до FIFA 13 Demo) в список DEP. Для этого нажмите на Свойства ярлычка Компьютер (или Мой компьютер), далее Дополнительные параметры системы (слева в Windows 7), далее вкладка Дополнительно, после жмем на Параметры (самая верхняя из трех – Быстродействие). Тут перейдите во вкладку Предотвращение выполнения данных, выберите Включить DEP для всех программ и служб. Нажмите добавить и выберите файл fifa или fifaconfig (может и другой) в корневой папке, где лежит ваша демо FIFA 13. Нажмите применить и все дела.

Видео установки игры:

Возникли другие вопросы? Или хотите поделиться информацией по этому поводу? Тогда пишите в комментариях свои мысли, если знаете, как запустить FIFA 13 демо без проблем.