Как бить пенальти в FIFA 13 на клавиатуре и джойстике – 2 совета

FIFA 13 отличается от предыдущей версии FIFA несколькими ключевыми особенностями, но они не так заметны в ударах с 11-метровой точки.

Сегодня вы узнаете, как бить пенальти в FIFA 13 на клавиатуре и геймпаде, то бишь джойстике. То есть вы увидите и услышите сразу 2 совета для разных систем управления.

Как бить пенальти в FIFA 13 на клавиатуре
Стоить помнить, что удар с одиннадцатиметровой точки – это всегда шанс. Нужно забивать, так как гол лишним не бывает.

Держите курсор так, чтобы удар пришелся точно в угол. Не стоит слишком долгое время зажимать стрелку, иначе вы пробьете время.

После этого выберите, куда вы будете бить: в угол, в верхний угол, по центру и так далее. Нажмите на соответствующие клавиши стрелок (например, влево и на верх), а затем на кнопку удара (у меня это D). Примерно индикатор должен достичь центра этой нижней полоски, которая отвечает за силу. Все должно получиться.

Забиваем пенальти в ФИФА 13 на геймпаде, джойстике
На джойстике все также. Сперва выберите направление, потом нажмите на клавишу удара. Другие ролики и туториалы скоро появятся здесь же.

Еще один ролик туториал, как забивать и отбивать пенальти в FIFA 13:

Помните, что пенальти – это хороший шанс увеличить свое преимущество или сократить отставание в счете. Это нужно учесть.

Тренируйтесь в новой игре, забивайте и бейте пенальти почаще. А я приглашаю вас в твиттер или вконтакте, где появляются наши новости.